No. Jenis Lomba Juara Tingkat Tahun
1 Olimpiade Akuntansi Ke-3 I Provinsi 2017
2 Olimpiade Akuntansi Ke-3 II Provinsi 2017
3 Cerdas Cermat yang diadakan oleh Bawaslu II Provinsi 2017
4 Otik-9 Web Design I Kota 2017
5 Otik-9 Rangking I I Kota 2017
6 Otik-9 Jaringan II Kota 2017
7 Otik-9 Multimedia/Animasi 3D II Kota 2017
8 Otik-9 Multimedia/Animasi 3D III Kota 2017
9 Web Desgin Himakom UR I Kota 2017
10 Web Desgin Himakom UR Harapan I Kota 2017
11 Lomba Design Poster ITSA Poster Expo II Kota 2017
12 Lomba Menulis Surat untuk Walikota (Pemenenah Utama) I Kota 2017
13 Lomba Menulis Surat untuk Walikota Harapan I Kota 2017
14 FLS2N Lomba Film Pendek III Provinsi 2017
15 Lomba Jaringan Komputer IT Olimpiade I Kota 2017
16 Lomba Cerdas Cermat IT Olimpiade II Provinsi 2017
17 Informatics Youth Festival IV Web design SLTA sederajat II Kota 2017
18 Debat Bahasa Inggris I Provinsi 2016
19 Debat Bahasa Mandarin I Provinsi 2016
20 LKS SMK Bid. Secretary Harapan I Nasional 2016
21 LKS SMK Bid. Secretary I Provinsi 2016
22 LKS SMK Bid. Tourist Industry I Provinsi 2016
23 Lomba Teori Kejuan & MYOB Olimpiade Ekonomi 4 (UNRI) I Provinsi 2016
24 Olimpiade Accounting Beregu SMK (PCR) I Kota 2016
25 Accounting Olympics (UMRI) I Kota 2016
26 Lomba Teori Kejuan & MYOB Olimpiade Ekonomi 4 (UNRI) II Provinsi 2016
27 Olimpiade Accounting Beregu SMK (PCR ) II Kota 2016
28 Sumatera Accounting Competition II Kota 2016
29 Accounting Olympics (UMRI) III Kota 2016
30 Lomba Teori Kejuan & MYOB Olimpiade Ekonomi 4 (UNRI) III Provinsi 2016
31 Sumatera Accounting Competition III Kota 2016
32 Lomba Video Pendek “ Kita Boleh Beda” III Provinsi 2016
33 Lomba Video Pendek “ Kita Boleh Beda” III Provinsi 2016
34 Lomba Video Pendek “ Kita Boleh Beda” III Provinsi 2016
35 Lomba Video Pendek “ Kita Boleh Beda” III Provinsi 2016
36 Lomba Video Pendek “ Kita Boleh Beda” III Provinsi 2016
37 Lomba Video Pendek “ Kita Boleh Beda” III Provinsi 2016
38 Lomba Video Pendek “ Kita Boleh Beda” III Provinsi 2016
39 Lomba Video Pendek “ Kita Boleh Beda” III Provinsi 2016
40 Lomba Video Pendek “ Kita Boleh Beda” III Provinsi 2016
41 Lomba Video Pendek “ Kita Boleh Beda” III Provinsi 2016
42 Speech Contest Young Adult Category III Provinsi 2016
43 Speech Contest Young Adult Category III Provinsi 2016
44 Speech Contest Young Adult Category III Provinsi 2016
45 Tes TOEIC 2016 tertinggi III Provinsi 2016
46 OTIK-7 Multimedia Kreatif I Kota 2015
47 OTIK-7 Multimedia Kreatif II Kota 2015
48 OTIK-7 Web Design I Kota 2015
49 OTIK-7 Robotic II Kota 2015
50 Debat bahasa mandarin Harapan I nasional 2015
51 LKS SMK Bid. Akuntansi I Provinsi 2015
52 LKS SMK Bid. Marketing I Provinsi 2015
53 LKS SMK Bid. UPW I Provinsi 2015
54 LKS SMK Bid. Web Design I Provinsi 2015
55 LKS SMK Bid. Networking Support I Provinsi 2015
56 LKS SMK Bid. Debat B. Inggris I Provinsi 2015
57 LKS SMK Bid. B. Mandarin I Provinsi 2015
58 LKS SMK Bid. Akuntansi I Kota 2015
59 LKS SMK Bid. Marketing I Kota 2015
60 LKS SMK Bid. UPW I Kota 2015
61 LKS SMK Bid. Web Design I Kota 2015
62 LKS SMK Bid. Networking Support I Kota 2015
63 LKS SMK Bid. Debat B. Inggris I Kota 2015
64 LKS SMK Bid. B. Mandarin I Kota 2015
65 LKS SMK Bid. Animasi II Kota 2015
66 LKS SMK Bid. Secretary II Kota 2015
67 Debat B. Inggris I Nasional 2014
68 LKS SMK Bid. B. Mandarin II Provinsi 2014
69 LKS SMK Bid. Akuntansi I Provinsi 2014
70 LKS SMK Bid. Debat B. Inggris I Provinsi 2014
71 LKS SMK Bid. Web Design I Provinsi 2014
72 LKS SMK Bid. Sekretaris I Provinsi 2014
73 LKS SMK Bid. UPW I Provinsi 2014
74 LKS SMK Bid. B. Mandarin I & III Kota 2014
75 LKS SMK Bid. Animasi II Kota 2014
76 LKS SMK Bid. Akuntansi I Kota 2014
77 LKS SMK Bid. Debat B. Inggris II Kota 2014
78 LKS SMK Bid. Web Design III Kota 2014
79 LKS SMK Bid. Sekretaris I Kota 2014
80 LKS SMK Bid. Network Support I Kota 2014
81 Lomba Web Design (Smayava) Juara I & II SMA 2013
82 Lomba Animasi (Smayava) Juara II & III SMA 2013
83 OTIK 5 Juara Umum Kota 2013
84 Lomba Karya Tulis Ilmiah (OTIK-5) Juara I Kota 2013
85 Lomba AnimasiGames (OTIK5) Juara I, II, III Kota 2013
86 Lomba Desain Web (OTIK-5) Juara III Kota 2013
87 ISTA II-PCR Juara Umum Kota 2013
88 Lomba Programming (ISTA II-PCR) Juara I Kota 2013
89 Lomba Animasi (ISTA II-PCR) Juara II, III Kota 2013
90 Lomba Networking (ISTA II-PCR) Juara III Kota 2013
91 Lomba Cerdas Cermat (ISTA II-PCR) Juara III Kota 2013
92 LKS SMK Jur.Adm. Perkantoran III Nasional 2013
93 LKS SMK Jur. UPW Harapan II Nasional 2013
94 LKS Pidato B. Inggris Harapan II Nasional 2013
95 Smayava Lomba Web Design Juara I&II Kota 2013
96 Smayava Lomba Animasi Juara II&III Kota 2013
97 Ujian Nasional I Provinsi 2013
98 LKS SMK Jur. Adm. Perkantoran, Akuntansi, UPW I Provinsi 2013
99 LKS SMK Jur. Web Design, B. Mandarin I Provinsi 2013
100 LKS SMK Jur. Adm. Perkantoran, Akuntansi, UPW, Web Design, B. Mandarin I Kota 2013
101 LKS SMK Jur. Tata Niaga, Animasi, B. Mandarin II Kota 2013
102 LKS SMK Jur. Design Grafis, B. Inggris III Kota 2013
103 LKS SMk Debat Bahasa Inggris Best Speaker Kota 2013
104 LKS SMK Jur. Adm. Perkt. Tata Niaga, UPW II Kota 2012
105 LKS SMK Jur. Akuntansi, UPW III Kota 2012
106 LKS SMK Jur. TKJ (animasi) I Kota 2012
107 Smayava III Kota 2012
108 Erlangga English Speech Contest (lomba pidato) II Kota 2012
109 Animasi 3D (OTIK-4) I Kota 2012
110 Animasi 3D (OTIK-4) II Kota 2012
111 Web Design (OTIK-4) I Kota 2012
112 Robotika (OTIK-4) III Kota 2012
113 (OTIK-4) Juara Umum Kota 2012
114 Pertukaran dgn SMK SBU Malaysia 2012
115 Lomba Debat B. Mandarin III Nasional 2012
116 LKS SMK Jur. Adm. Perkantoran, Akuntansi, UPW, B. Mandarin, B. Inggris I Provinsi 2012
117 LKS SMK Jur. Tata Niaga II Provinsi 2012
118 LKS SMK Jur. Adm. Akuntansi, Perkantoran, Tata Niaga, UPW I Kota 2012
119 LKS SMK Jur.TKJ (animasi) III Kota 2012
120 LKS SMK Bid. Lomba Debat B. Inggris I Kota 2012
121 LKS SMK Bid. Lomba Debat B. Mandarin I Kota 2012
122 LKS SMK Jur. Adm. Perkantoran II Nasional 2011
123 LKS SMK Jur. Akuntansi, Penjualan, UJP I Provinsi 2011
124 LKS SMK Jur. Adm. Perkantoran, Mandarin II Provinsi 2011
125 LKS Animasi III Kota 2011
126 LKS SMK Jur. Web Design, Jaringan II Kota 2011
127 LKS Jur. Adm. Perkantoran , Akuntansi, Penjualan, B. Mandarin, Debat B. Inggris I Kota 2011
128 Olympiade Akuntansi III SMA 2011
129 Olympiade Teknologi Informatika & Komunikasi Juara Umum Provinsi 2010
130 Lomba Web Design (OTIK-2) I Provinsi 2010
131 Lomba Animasi (OTIK-2) II Provinsi 2010
132 Lomba Design & Manajemen Jaringan (OTIK-2) III Provinsi 2010
133 Cerdas Cermat Harapan 1 Provinsi 2010
134 Speech contest I,II,III Nasional 2010
135 Debat B. Indonesia Juara Favorit Nasional 2010
136 Origami contest II,III Nasional 2010
137 Olimpiade Matematika Harapan I Nasional 2010
138 Olimpiade Akuntansi II Se-Sumatera 2010
139 LKS Jurusan UJP IV Nasional 2010
140 LKS Jurusan UJP I Provinsi 2010
141 LKS Jurusan Penjualan II Provinsi 2010
142 LKS Jurusan Akutansi II Provinsi 2010
143 UAN I Provinsi 2010
144 LKS Jur. T. Informatika (Animasi), Akuntansi, Adm. Perkantoran, Penjualan, UJP I Kota Pekanbaru & Provinsi 2009
145 UAN I Propinsi 2008
146 LKS Jurusan Akuntansi, Penjualan & UJP I Propinsi 2008
147 Lomba Cerdas Cermat I SMA Se Pekanbaru 2008
148 UAN I Propinsi 2007
149 LKS Jurusan Akuntansi, Adm. Perkantoran dan Penjualan I Propinsi 2007
150 LKS Jurusan TI III Propinsi 2007
151 LKS Debat B. Inggris I Propinsi 2007
152 PKS Akuntansi, Sekretaris & KIS I Propinsi 2006
153 UAN I Propinsi 2006
154 UAN (hampir dari 6000 SMK Negeri&Swasta) 180 Se-Indonesia 2006
155 PKS Jurusan Akuntansi I0 Nasional 2005
156 PKS Jurusan Sekretaris III Nasional 2005
157 Ujian Nasional I Propinsi 2005
158 UAN I-VIII&X Propinsi 2005
159 LKS Jur Sekretaris I Propinsi 2004
160 LKS Jur Akuntansi II Propinsi 2004
161 LKS Jur Penjualan I Propinsi 2004
162 Olimpiade Matematika I,III,IV Propinsi 2004
163 Akuntansi III SMU/SMK Se Sumatera 2003
164 Lomba Matematika II,III,IV SMK Se Riau 2003
165 LKS Jur Akuntansi, Sekretaris, Penjualan I Propinsi 2003
166 Lomba Debat B.Inggris I Propinsi 2003
167 PKS jurusan Sekretaris Harapan I Nasional 2003
168 Lomba Debat B. Inggris Harapan I Nasional 2003
169 PKS jurusan Pemasaran Harapan III Nasional 2003
170 MTQ II I Kota 2003
171 Lomba baca Puisi I,II SMU/SMK 2003
172 Lomba Matematika I,II,III SMK SE RIAU 2002
173 Lomba Debat B. Inggris I SLTA Kota Pekanbaru 2002
174 Lomba Cerdas Cermat III Kota Pekanbaru 2002
175 LKS Jurusan Sekretaris I Propinsi 2000